IBFV Startseite SBFV WFV BFV FVRZ OFV LFV VFV

Südbaden - Funktionäre


Vorstand SBFV

Präsident: Thomas Schmidt


 Sölden
Tel.: 0049-761-408880 (p)
Fax: 0049-761-407418
Email: tscontrolling@web.de


Vorstand SBFV

1. Vizepräsident: Dr. Reinhold Brandt


 Radolfzell
Tel.: 0049-7732-7272 (p)


Vorstand SBFV

Vizepräsident / Vors. VSpA: Prof. Dr. Christian Dusch


 Rheinau
Tel.: 0049-171-2331818 (p)
Email: chdusch@web.de


Vorstand SBFV

Vizepräsident: Fabian Ihli


 Breisach
Tel.: 0049-176-47038266 (p)
Email: fabian.ihli@web.de


Vorstand SBFV

Geschäftsführer: Siegbert Lipps


 
Tel.: 0049-761-2826912 (g)
Fax: 0049-761-2826919
Email: lipps@sbfv.de


Vorstand SBFV

stv. Geschäftsführer / Spielbetrieb: Thorsten Kratzner


 
Tel.: 0049-761-2626925 (g)
Fax: 0049-761-2826919
Email: kratzner@sbfv.de


Vorstand SBFV

Verbandsjugendwart : Kai Schmitt


 Neuhausen-Worndorf
Tel.: 0049-7777-920971 (p)
Fax: 0049-172-6624661
Email: schmitt-orsingen@t-online.de


Vorstand SBFV

Bezirksvorsitzender: Konrad Matheis


 Sauldorf
Tel.: 0049-7777-672 (p)
Fax: 0049-7777-7494
Email: konrad-matheis@t-online.de


Vorstand SBFV

Bezirksjugendwart: Hans-Peter Restle


 Pfullendorf
Tel.: 0049-7552-6926 (p)
Email: p.restle@web.de


Vorstand SBFV

IBFV-Beauftragter: Horst Zölle

Steinackerweg 1
79618 Rheinfelden
Tel.: 0049 - 7623 - 4678066 (p)
Email: horstzoelle@gmx.de